Auction 902T, Lot # 284
Pedestal. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta pentagonal y fuste compuesto. Presenta marcas y ligeras fisuras. Dimensiones: 80 x 34.5 x 34 cm. Estimado $ 2,000-3,000